Могу ли я потребовать свою долю у отца

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (2):

Елена, если Вы были прописаны на момент приватизации в данной квартире, то можете. В судебном порядке. За подробной информацией, обращайтесь лично.

Уважаемая Елена! Раз Вы пишете, что отец приватизировал квартиру на себя, то в приватизации Вы не участвовали, а раз так то и доли в квартире Вы не имеете.