Годовая переработка превышает 120 ч при суммированном рабочем времени! Как работодатель может её убрать?

• г. Новосибирск

Годовая переработка превышает 120 ч при суммированном рабочем времени! Как работодатель может её убрать?

Ответы на вопрос (6):

Может переделать документы. Так что имеет смысл обзавестись доказательствами факты переработки, лучше не затягивать ее использовать по назначению.

Доброго вам времени суток. По большому счёту никак не может убрать, Поэтому не нужно паниковать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Никак, если в табель она занесена, то в данном случае переработка должны быть оплачена, если это сверхурочные, то в порядке ст. 152 ТК РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Отпуск, больничный, отпуск за свой счёт... ещё как-нибудь можно убрать?

Разве что заняться конкретной подделкой документов. Вряд ли кто-то будет этим заниматься, рискуя попасть под уголовную статью. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. По большому счёту никак не может убрать, поэтому не нужно паниковать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.