Какая справка нужна для подтверждения педагогического стажа при отсутствии архивных данных?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Продолжая тему подтверждения пед. стажа. Может нужно привести справку с места работы подтверждающую мою пед. деятельность, так как архивные данные утрачены, но есть архивная справка о заработной плате в этот период? Тогда какой справка должна быть формы?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте!

Педагогический стаж (спорный), действительно, также можно подтвердить справкой с места работы. Обратитесь письменно и Вам выдадут.