Купили сначала комнату под материнский капитал, сейчас взяли трёх комнатную кВ. В и потеку. Можно ли теперь продать комнату?

• г. Кемерово

Купили сначала комнату под материнский капитал, сейчас взяли трёх комнатную кВ. В и потеку. Можно ли теперь продать комнату?

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия органов опеки и попечительства, если в комнате выделены доли детям. В такой ситуации вполне возможно договориться о том, чтобы положить денежные средства на счет в банке на имя детей.

Здравствуйте. Это возможно только с согласия органа опеки. Вы должны вылелить доли детям в данной комнате. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В данном случае только с согласия органов опеки и попечительства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.