Как общаться с сотрудником службы безопасности банка

• г. Архангельск

Здравствуйте. У меня вопрос: "Имеют ли право сотрудники службы безопасности банка вести видеосъёмку вне банка?"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду камеры на входе и по периметру здания, то это входит в систему безопасности банка Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Видеосъемка принадлежащих банку объектов, расположенных за пределами помещения банка, не запрещена, например все банкоматы оснащены камерами видеонаблюдения, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Видеосъемку Согласно части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации могут вести кто угодно и где угодно, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным Законом. Однако если осуществляется сбор данных о частной жизни лица, то в силу статьи 137 Уголовного кодекса Российской Федерации это является уголовным преступлением. Так что в таком случае съемка запрещена.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если имеются в виду камеры на входе здания, то это система безопасности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Простите. Немного не так задал вопрос. Имеют ли право сотрудники службы безопасности банка вести видеосъёмку, приходя к должнику на работу?

Могу ли я вести видеосъёмку в отделении банка, точнее банк РосГосСтрах? И могут ли мне воспрепятствовать в этом сотрудники банка, угрожая службой безопасности?

Имеют ли право сотрудники гибдд вести службу и присекать правонарушения не на своём участке? Прятаться и вести видеосъёмку?

'здравствуйте подскажите пожалуйста имеют ли право звонить сотрудники службы безопасности еслиу меня просрочка в вестфалике! Спасибо.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: что будет сотруднику службы безопасности банка который показал видео фото фиксацию третим лицам с банкомата банка? Несёт ли ответственность сотрудник службы безопасности?

У меня кредиты в нескольких банках. Сколько могла платила вовремя. Сейчас по независимым от меня обстоятельствам появились просрочки. Банк грозит прислать домой службу безопасности и произвести опись имущества. Имеет ли право на это служба безопасности банка? Или это должны делать судебные притсавы после решения суда? Кто должен присутствовать при описи имущества? Если приедет служба безопасности как мне себя вести с ними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в компании ОАО Тамбовский бекон, водителем, вопрос следующий: имеют ли право сотрудники службы безопасности досматривать служебный автомобиль вне территории предприятия, например на трассе, заправке?

У меня долги в банке ко мне приехал сотрудник службы безопасности и попросил приехать к ним в офис имею ли ч право к ним ехать или имеет право сотрудник службы безопасности приезжать ко мне домой без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение