Долг по кредиту.. могут ли меня найти судебные приставы если я сменила фамилию и прописку.

• г. Волжский

Здравствуйте! Долг по кредиту.. могут ли меня найти судебные приставы если я сменила фамилию и прописку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае, конечно, при желании судебных приставов, которое у них не всегда бывает, с учетом современных баз данных, найти Вас не составит большого труда.

Доброго вам времени суток. При желании судебных приставов найти вас не составит большого труда честно говоря. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Если вы сменили фамилию, то приставы могут сделать запрос в ЗАГС и узнать вашу текущую фамилию, а затем обратиться в УВМ МВД определить ваше место жительства.