Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Пребывание на крыше многоквартирного дома.

Хотелось бы узнать относится ли крыша к общему имуществу собственников квартир в многоквартирном доме? И вообще законно ли пребывание на крыше здания, собственника одной из квартир?

Ситуация такова, что один из собственников, проживающий на верхнем этаже постоянно препятствует входу на крышу.

вопрос №1351244
прочитан 190 раз
Оцените вопрос

Да, крыша относится к общей собственности собственников квартир. Если помещение, через которое приходится проходить является общей собственностью, то ваш сосед не имеет права вас не пускать. Если это помещение принадлежит соседу, то надо с ним договориться. Пусть он вам покажет документы, на основании которых это помещение принадлежит только ему.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение