Вопрос о применении мер по заключению в реестр кредиторов при банкротстве организации, участвующей в долевом строительстве и находящейся на конкурсном управлении

• г. Тюмень

Участвовала в долевом строительстве, строит. Организация-банкрот. 03.05.2011 в гражданском суде заключили мировое соглашение между мной и организацией в лице внешнего управляющего на выплату мне первоначальной суммы взноса на долев стр-во в срок 30 дней, т.е.до 02.06.2011. Долг не выплачен. А 12 мая 2011 в организации введено КОНКУРСНОЕ управление. Т.о.срок выплаты пришёлся на конкусного упр, заключал внешний. Куда теперь, в АРБИТРАЖ, на включение в реестр кредиторов?, опаздываем, т.к.месяц ждали выплаты по мировому, или в суд за исполнительным листом?. И занимаются ли приставы этим, если организация на конкурсном упр. Какой шаг следующий, дайте пож. ссылку на закон, я в тупике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, Выход один, включайтесь в реестр.