Опытные юристы, помогите! Как правильно обратиться к главному приставу о возврате снятых денег и отказе приставов возмещать ущерб?

• г. Челябинск

Здраствуйте скажите пожалуйста. Купить правильно написать обращение к главному приставу, о том что снятые деньги приставам и с заработной карты отказываются возвращать, говорят что деньги ушли и ни кто их нам не вернёт ( (а на что жить нам то?! Справку что на это карта зар платная у приставов.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Геннадий, а как Вы себе это представляете, как они могут вернуть если деньги ушли уже по назначению? Всего хорошего Вам!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу на действия приставов в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Денежные средства вам судебные приставы не вернут, Если они ушли на расчетный счет в счет оплаты задолженности. Жалобу Можете написать старшему судебному приставу.

Доброго вам времени суток. Как вы представляете что вернут деньги если они уже ушли взыскателю? .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.