Можно ли разделить квартиру после развода, если выписался из неё до официального расторжения брака?

• г. Владивосток

Здравствуйте, можно ли разделить квартиру после развода, если выписался из неё до официального расторжения брака?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, если квартира приобретена в браке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемая Елизавета, можно разделить только в том случае если данная квартира была приобретена в браке.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если квартира приобретена была в браке, то конечно можно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Конечно можно разделить квартиру, при условии, если квартира куплена в браке. Вам следует подать в районный суд исковое заявление о разделе квартиры и признании права собственности на одну вторую доли.