Что делать, если после предупреждения о невозможности помощи с документами на квартиру возникают оскарбления в мою сторону?

• г. Магадан

Здравствуйте, у меня вопрос не совсем по теме... Меня зовут Полина, дело в том что она написала заявление о том, что ей не отдают документы на квартиру, хотя я ее предупредила, что уезжаю из города, я ей сказала, что не поеду за свои денежные средства, после чего начались оскарбления в мою сторону, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! По факту оскорбления и Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру для привлечения виновных административной ответственности.

Здравствуйте. Если вас оскорбили и есть свидетели, то вы вправе написать заявление в полицию о факте оскорбления. Виновное лицо привлекут к административной ответственности.

Здравствуйте, Полина.

Уточните Ваш вопрос. Куда написано заявление? В связи с чем чужие документы у вас. Какого рода и каким образом происходят оскорбления?

Доброго вам времени суток. По Факту оскорбления обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А должны ли предоставить денежные средства чтобы я смогла отдать документы?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договором предусмотрено, то должны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если договором предусмотрено, то должны предоставить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.