Оперативное управление имуществом в государственном бюджетном учреждении - особенности по сравнению со случаем безвозмездного пользования недвижимостью.

• г. Краснодар

Чем отличается ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ имуществом (в гос. бюдж. Учреждении) от БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Вопрос касается использования (или управления) недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Безвозмездная пользование, это практически аренда помещения, только на безвозмездной основе, то есть арендную плату платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!