Влияют ли пени по капитальному ремонту на получение субсидии на ЖКО?

• г. Омск

Добрый день! Могут ли отказать в субсидии на ЖКО, если есть пени в квитанции по кап. ремонту? Сам взнос на кап. ремонт оплачен полностью.

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать, если имеется задолженность по оплате. Либо погасите долг, либо заключите соглашение о рассрочке оплаты задолженности.

За саму услугу задолженности нет, есть только начисленная пеня. Могут из-зи нее отказать?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно могут отказать - погасите пени до обращения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.