Меры предотвращения блокировки счета ИП приставом - что делать до наступления блокировки?

• г. Москва

Добрый день!

Можно ли защитить счет ИП от блокировки приставом.

Счет пока не блокировали, но есть исполнительное производство.

Судебный пристав вызывает, что можно сделать до блокировки счета?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга. Тогда судебный пристав-исполнитель не наложит арест на счета..

Доброго Времени суток!

До блокировки - СНИМЕТЕ все деньги со счете, контр агентов придупредите о переводе денег вам на личную карту ЖЕНЫ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится никак, счет пристав может заблокировать, наложив арест

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке оплаты долга. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если решать вопрос законным способом, то возможно обратиться с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда.