Умер брат, могу ли я поехать на Украине если меня депортировали?

• г. Бельцы

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Это бесполезно. На границе Вас не пропустят с депортацией. Вам следует пробовать получение разрешения через посольство. Но отрицательный ответ возможен, а обжалование будет длиться немало времени.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, не получится въехать раньше окончания срока запрета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Татьяна! Вас могут пропустить только если Вы отмените вынесенный запрет на въезд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.