СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ОН КАК ТО ВОБЩЕ ИЗБЕЖАТЬ СРОКА ИЛИ МОЖЕТ ДАДУТ МЕНЬШЕ?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа посадила его же мать! По 158.1 159 части дали 6.1 строгого. Сидит в сизо уже 3 месяца подал касационную жалобу. Прошла в городской суд! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ОН КАК ТО ВОБЩЕ ИЗБЕЖАТЬ СРОКА ИЛИ МОЖЕТ ДАДУТ МЕНЬШЕ? ДО ЭТОГО БЫЛ СУДИМ ПО 111 2 ГОДА ОТСИДЕЛ И УСЛОВНО ЕЩЕ БЫЛО!

Ответы на вопрос (1):

Яна!

Чуда в жизни не бывает. Налеяться на него- зряТеоретически,.если он не виновен- то для того, чтобы с него сняли обвинение нужна кропотливая работа толкового и не дешевого адвоката.

Для снижения срока нужен тоже адвокат и не абы какой

Само собой ничего не делается и не бывает

Приговоры кассация утверждает конвеерно и быстро. Так что из этого ряда ваш муж особо и не выделяется.