Снят запрет на въезд в РФ - Пропустят ли мужа через границу после покупки билета?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйска 22 ноября у мужа сняли запрет на въезд в РФ.Са м с киргизии. Купил билет на 25 ноября по базе проверили не числится. Пропустят ли его пограничники на российской границе?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно пропустят в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. Вам следует написать письменный запрос пограничная служба, и уточнить снят ли и в их базе автомобиль, удачи вам и всего хорошего

А у пограничников значит он не числится если в базе его нету? Не вернут его назад?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В день снятия запрета все данные в базе обновляются. Его обязаны выпустить. Если вернут - это незаконно, можно будет обжаловать в судебном порядке и взыскать все убытки

Он уже едит. Не вернут ли его назад.

Вашему вашему мужу следовало также заранее проверить исключён Ли он из базы пограничной службы, как лицо которому разрешен въезд в Россию

Поскольку с момента принятия решения органом который запретил въезд в Россию и до исключения из базы пограничной службы проходит порой от 3 до 4 недель.