Проблема отсутствия асфальтированной дороги в Краснодаре - где узнать о планах и графике обустройства?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Недавно переехал в Краснодар из Оренбурга. Живу на улице Кубанка на пересечении с ул. Минской в частном секторе. Дорога не асфальтирована. Дети ходят в школу по лужам. В Оренбурге, как многие считаю в провинции, по сравнению с Краснодаром давно кругом асфальт, даже в частном секторе. Для меня и моей семьи это дикость жить без асфальта в хорошем районе города. Кто решает вопросы обустройства в этом районе. Где узнать о планах и графике обустройства? Есть ли он? Можете ответить мне на эл. почту utn.utn@rambler.ru C Уважением. Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Администрацию по данному вопросу и там узнать, поскольку такими вещами, занимается только администрация.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право обратиться в администрацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.