Имеет ли право военнослужащий на получение удостоверения БД если его часть входила в ктрв.

• г. Пермь

Имеет ли право военнослужащий на получение удостоверения БД если его часть входила в ктрв.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если он исключен из списков нуждающихся, как ухудшивший жилищные условия. При этом члены семьи, как были прописаны в течении 10 лет при части, так и остаются. Никакого жилья не имели и не имеют?

В статусе о военослужащих звучит, что военнослужащий, а ТАК ЖЕ члены его семьи имеют равные права с военнослужащим на обеспечение жильем. Военнослужащий ОТ АРМИИ никогда ничего не получал.

Мой папа военнослужащий и был ликвидатором Чернобыльской АС в 1988 г, на удостоверении стоит штамп «укрытие». После его смерти, Мама имеет право на удостоверение «вдовы Чернобыльца»?

Военнослужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью согласно ФЗ О статусе военнослужащих. Имеют ли военнослужащие право сдать свою недвижимость (квартиру) официально?

У меня есть чернобыльское удостоверение с правом на отселение, выданное мне 01.06.94, где есть пометка, что оно действует на территории России и бессрочное. Однако, при обращении в Пенсионный фонд, было сказано, что имеется приказ о замене этих удостоверений. Отдел соцзащиты сказал, что мне надо подтверждать право на получение нового удостоверения. Однако, мое удостоверение не союзного образца и один в один соответствует тексту удостоверения нового образца. Подтверждение моего там пребывания сейчас проблематично. Я находилась там с мужем военнослужащим (г. Быхов, Могилевская обл.), часть расформирована и пр. Правомочны ли действия соцзащиты?

Согласно ФЗ О статусе военнослужащих, военнослужащий не имеет права заниматься оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой. Имеет ли право военнослужащий работать репетитором за плату? Если да, то как это оформляется?

Скажите, пожалуйста: Имеют ли равные права в получении жилья в Украине, военнослужащие-пенсионеры и военнослужащие-участники боевых действий?

Кто первый имеет право получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец-иностранный гражданин (Туркменистан) получил ВНЖ в России, имеет водительское удостоверение категории Б, выданное в Туркменистане, документов о получении удостоверения в Советском Союзе в 1980 г., не сохранилось! Имеет ли он право ездит на авто в России и сколько? До получения гражданства РФ или после получения ВНЖ в России ему необходимо заменить национальные права (Туркменистан) на Российские? Спасибо!

Имеет ли право военнослужащий на получения жилья, если до брака его супруга имела в собственности квартиру?

Имеет ли право работающие родители получить удостоверение многодетной семьи или например, если один из них работает, а другой нет, то сохраняется ли за ними право на получения данного удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение