Потерял паспорт дальнейшие действия.
• г. Краснодар
Потерял паспорт дальнейшие действия.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В первую очередь Вам следует обратиться в полицию написать заявление об утере. После можете обратиться в миграционную службу и восстановить паспорт.
Спросить24.11.2017, 19:05,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Наталия! Если Вы потеряли паспорт, то Вам надо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением об утере паспорта, после этого надо идти в отделении миграционной службы МВД для получения нового паспорта.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спросить24.11.2017, 19:05,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию об утрате вашего паспорта после этого необходимо обратиться ФМС оплатить штраф и получить новый паспорт. Хорошего приятного вечера.