Обжалование решения о провале экзамена из-за превышения скорости на незначительное значение

• г. Чебоксары

Я сдавал экзамен город превысил скорость на 2-3 км сказали экзамен не сдан могу ли я обжаловать решение так как весь маршрут проехал отлично.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если у вас всё-таки нарушение имеется, тогда нет никакого смысла обжаловать решение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обжаловать это конечно ваше право, но как вы докажете обратное, вот в чем вопрос? Думаю поверят больше инструктору а не вам. Лучше готовьтесь к повторному экзамену.

Доброго вам времени суток. Если Нарушение имеется, нет смысла обжаловать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.