Каков максимальный размер процентов могут удержать с зарплаты?

• г. Рязань

Моя зарплата составляет 12000 тысяч рублей, с нее выплачиваю алименты двум несовершеннолетним детям и отцу. По мировому соглашению должен жене 80000 тысяч рублей. Каждый месяц мне положено выплачивать ей по 6300, а в отктябре возместить оставшуюся сумму сразу. Но сделать я этого не могу, так нахожусь в трудном материальном положении. Собственности никакой нет. Исполнительный лист бывшая жена пока не брала. Каковы последствия для меня? Каков максимальный размер процентов могут удержать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

до 75 процентов