Взяли ипотеку, одним из условий банка был брачный договор.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вопрос то в чем? Если вы согласились на такие условия, придётся заключать брачный договор.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Условия при кредитования, в том числе при ипотечном ставят банк. Если заемщик не исполняет условия банка, то в ипотеке отказывают.

Доброго вам времени суток. Любые условия кредитования, в том числе ипотечного ставит банк. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ипотека оформлена на жену... А я на протяжении всего периода ипотеки... буду ее выплачивать... но права собственности иметь не буду...

Если вы взяли ипотеку во время брака, то это общее имущество супругов, правда до момента полной оплаты ипотеки, распоряжаться им может только банк ну или жена с согласия банка.

Виталий, если у вас оформлен официальный брак, то квартира является общим имуществом супругов, вне зависимости от того на кого из супругов оформлена.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, не будете иметь права собственности если квартира приобретена до брака, только сможете взыскать половину уплаченных в период рака сумм с супруги за последние 3 года. Имеет смысл заключить брачный договор.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Все равно это совместнонажитое имущество. Любые условия кредитования, в том числе ипотечного ставит банк. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.