Мой муж осуждён на 5 лет, по 162 ч 2 и 166 ч 4 осталось сидеть 9 месяцев. Написал на Удо. какие шансы у него выйти?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Мой муж осуждён на 5 лет, по 162 ч 2 и 166 ч 4 осталось сидеть 9 месяцев. Написал на удо. какие шансы у него выйти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В принципе срок небольшой остался, если хорошие характеристика, то шансы в данном случае есть. Но решать уже будет суд исходя из обстоятельств.

Удачи в решении Вашего вопроса.