Возможна ли разделение жилплощади в неприватизированной квартире при жизни семьи?

• г. Выкса

Ситуация такая. Мы живем в двухкомнатной квартире, моя мама, я, мой сын и мой муж. Квартира в старом фонде, которую планируют сносить до конца 2012 г. Квартира не приватизированная. Я и сын прописан у мамы. Могу ли я рассчитывать на отдельную жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Так как квартира не приватизирована то при сносе будут выделять жилье соответственно по метражу на каждого человека. Скорее это будет одна квартира, но большей площади.