Вопрос о возможности разжалования маршала Жукова в связи с возможным военным преступлением

• г. Турин

Можно ли разжаловать маршала Жукова?

Между прочим если документально предьявить доказательства, что именно четырежды Герой Советского Союза и одинажды Герой Италии маршал Жуков дал по логике вещей расстрелять 141 ю дивизию заградотряду в Давыдковцах, чтобы спасти свою шкуру и успеть переправиться через приток Южного Буга, то это военное преступление и Жуков не имеет как военный преступник быть захороненным почетно в Кремлевской стене. Доказать просто, документально по архиву МО. А также как военный преступник не имеет права на воинское звание выше рядового и ношение звания Героя Советского Союза.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а вы кто вообще такая, чтобы даже просто разговаривать о ГЕРОЕ ВОВ? Живёте в Италии, и живите и не лезьте в историю!.

Спросить
Пожаловаться

Вас там так учат врать? Дивизия попала в окружение и была уничтожена фашистами (1 формирование), врать можете в итальянских детсадах

2 августа 141-я стрелковая дивизия вместе с другими частями 6-й и 12-й армий попала в окружение под Уманью. На этот момент 16 мехкорпус, в который была включена дивизия, находился на рубеже (иск.) Свинарка — Коржевый Кут — (иск.) Дубово. В ходе ликвидации котла дивизия была уничтожена. Официально расформирование произошло 19 сентября 1941 года.

А Жукова там даже и близко не было, он в то время командовал Резервным фронтом (это ржевско=вяземский оборонительный рубеж

Вывод= себя разжалуйте)

И учите историю, чтобы не позориться.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Италии, но изначально мое право было нарушено в России. Италия для меня с моими двумя Героями Великой Отечественной войны не менее опасна, чем Россия, Италия воевала до 1943 г на строне Германии. Я не пресекла нарушение моих прав немедленно. Обратилась к следователю, тот не составлял протокол так это было против пограничников. Выслушал и сказал, что и у нас в милиции тоже твориться, сказал уволиться из войск, что я и сделала. Противостояние было неравным. Вышла замуж за гражданина Италии. Имею два гражданства. Уже почти год в этом году живу в своем доме, который купила с помощью моего мужа напополам под Ельней, а не в Италии. Только было несколько лет назад зарегистрировано. Улечу в Италию 7 января.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В сем состоит Ваш вопрос? Не совсем понятна Ваша проблема, если Вы уже уволились из войск. Чтобы можно было однозначно ответить, уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я работала продавцом в ювелирном магазине, со мной еще 5 продавцов (коллективная ответственность), вышла крупная недостача, было несколько судов, сейчас должен быть суд по этим статьям. Что можно предъявить в качестве доказательства своей невиновности?

Здравствуйте!) Меня остановила патрульная машина ДПС! Предъявили, что я якобы нарушил правила-пересёк при повороте сплошную линию и продолжил движение по встречке! Я попросил предъявить доказательства своей вины, на что они сказали что у них стоит стационарная система видеофиксации, и они не могут показать нарушение! Что мне делать? Я не считаю себя нарушителем!

Мой отец Фаизов Мажит Фаизович в августе 1944 г был представлен к присвоению звания Героя Советского Союза, в наградном листе все это написано, но в самом деле звания не получил. Мне хочется узнать почему? Наградной лист нашли недавно в Интернете.

Двигался на машине по городу Воронежу, был остановлен инспектором. Причиной остановки послужило якобы не выполнение требования знака Движение прямо и направо. Попросил предъявить доказательства - получил отказ, сказали там есть какая - то стационарная камера, а им достаточно что визуально зафиксировали. Составили протокол, в протоколе я указал что с ним не согласен и обосновав причину попросил рассмотреть по месту жительства в другом регионе, подписал только под своими показаниями. Приехав домой узнал что инспектор уже вынес постановление о нарушении и я числюсь в базе должников. Как быть?

Подала иск, то что работодатель не выплачивает зарплату и не допускает к работе. Судья потребовал от меня предъявить доказательства недопущения меня к работе. Вопрос: что же я должна предъявить? Судью не пойму.

Мы с мужем оформили отношения в Москве. Я гражданка РФ. Он гражданин США. На днях он уехал в Штаты искать работу, у меня назначено интервью на Грин Карту 4.08. После его отъезда я обнаружила доказательства измены. Может ли он развестить со мной будучи в Нью Йорке без меня. Действителен ли наш брак в США. Знают ли о нем власти. Компетентел ли суд Нью Йорка расторгать брак зарегестрированный в Москве. Могу ли я сохранить грин карту предъявив доказательства измены и наркозависимости, так же имел место семейное насилие, но доказательств нет

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сокращении в отделе из 2 единиц одинаковых должностей, должны оставлять работника с более высокой квалификацией.

1. Как определяется уровень квалификации, что учитывается?

2. Под сокращение попадает сотрудник с более высокой квалификацией - это лично моя оценка, т.к. у него проф. Образование, больше доп. обучений и непрерывный стаж работы.

3. Что можно попросить у работодателя предъявить в качестве доказательства того, что выбор произошел именно по уровню квалификации?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение