Вопрос о возможности разжалования маршала Жукова в связи с возможным военным преступлением

• г. Турин

Можно ли разжаловать маршала Жукова?

Между прочим если документально предьявить доказательства, что именно четырежды Герой Советского Союза и одинажды Герой Италии маршал Жуков дал по логике вещей расстрелять 141 ю дивизию заградотряду в Давыдковцах, чтобы спасти свою шкуру и успеть переправиться через приток Южного Буга, то это военное преступление и Жуков не имеет как военный преступник быть захороненным почетно в Кремлевской стене. Доказать просто, документально по архиву МО. А также как военный преступник не имеет права на воинское звание выше рядового и ношение звания Героя Советского Союза.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а вы кто вообще такая, чтобы даже просто разговаривать о ГЕРОЕ ВОВ? Живёте в Италии, и живите и не лезьте в историю!.

Вас там так учат врать? Дивизия попала в окружение и была уничтожена фашистами (1 формирование), врать можете в итальянских детсадах

2 августа 141-я стрелковая дивизия вместе с другими частями 6-й и 12-й армий попала в окружение под Уманью. На этот момент 16 мехкорпус, в который была включена дивизия, находился на рубеже (иск.) Свинарка — Коржевый Кут — (иск.) Дубово. В ходе ликвидации котла дивизия была уничтожена. Официально расформирование произошло 19 сентября 1941 года.

А Жукова там даже и близко не было, он в то время командовал Резервным фронтом (это ржевско=вяземский оборонительный рубеж

Вывод= себя разжалуйте)

И учите историю, чтобы не позориться.

Я живу в Италии, но изначально мое право было нарушено в России. Италия для меня с моими двумя Героями Великой Отечественной войны не менее опасна, чем Россия, Италия воевала до 1943 г на строне Германии. Я не пресекла нарушение моих прав немедленно. Обратилась к следователю, тот не составлял протокол так это было против пограничников. Выслушал и сказал, что и у нас в милиции тоже твориться, сказал уволиться из войск, что я и сделала. Противостояние было неравным. Вышла замуж за гражданина Италии. Имею два гражданства. Уже почти год в этом году живу в своем доме, который купила с помощью моего мужа напополам под Ельней, а не в Италии. Только было несколько лет назад зарегистрировано. Улечу в Италию 7 января.

Здравствуйте.

В сем состоит Ваш вопрос? Не совсем понятна Ваша проблема, если Вы уже уволились из войск. Чтобы можно было однозначно ответить, уточните свой вопрос.