Договор не заключался, квитанция выписана на 1 день.

• г. Дзержинск

За машину, поставленную на стоянку вырос долг за 5 месяцев, как заставить оплатить услуги (частной стоянки) автовладельца - должника. Договор не заключался, квитанция выписана на 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Если у Вас нет претензий по сохранности авто, тогда надо заплатить.

Спросить
Пожаловаться

За машину, поставленную на стоянку вырос долг за 5 месяцев, как заставить оплатить услуги (частной стоянки) автовладельца - должника. Договор не заключался, квитанция выписана на 1 день.

Здравствуйте Людмила! Если у Вас нет претензий по сохранности авто, тогда надо заплатить.

Вы меня не точно поняли, автовладелец должен МНЕ за 5 месяцев за стоянку, я просто не могу с него взять деньги, он скрывается.

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

Ставлю на стоянку машину, у меня абонемент на месяц, есть квитанция, но договор не заключали. На стоянке работает охранник (стоянщик). Без спроса помыл мою машину (прям на стоянке), видимо думал, что я заплачу, всегда плакался на бедную жизнь, что денег у него нет, а у нас с мужем на этой стоянке стоят две машины, мы-постоянные клиенты. Когда я пришла на стоянку, увидела как он дотирает ее тряпкой, я ужаснулась, машина у меня была грязная, в песке, все это он растер по машине и она вся была поцарапана, я ему об этом сказала, он подтвердил, что есть царапины, но, мол, я же не специально. Полировка машины стоит около 8 000, машина не дешевая, всегда в идеальном состоянии, это могут подтвердить на любой автомойке, город маленький, все знают каждую машину. Стоянщик платить отказывается. Хозяйка стоянки трубку не берет. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо!

Продал машину по договору как оказалось несовершеннолетнему. Остановили сотрудники ГАИ его друга на которого не был заключен договор. Машина на штраф стоянке.

При аннулировании договора судом кто будет оплачивать штраф стоянку? Можно ли как то заставить оплатить штрафстоянку?

На стоянке возле дома подпер машину. Вследствии чего машину эвакуировали на штраф стоянку. Вменяют 12.19.ч.4. Знаков нет что стоянка и разметки нет как ставить машины. Что делать?

У меня умер отец. Его машина стояла возле дома. Сегодня её увезли на штраф стоянку так как она стояла в зоне действия знак стоянка запрещена.

Его жена только 14 марта вступит в права наследования. В ГИБДД сказали, что до этого времени машина будет стоять на штраф стоянке.

Вопрос обязана ли она будет сразу оплатить услуги штраф стоянки или можно будет её забрать, а оплатить в течении 30 дней вроде же есть такой закон.

Сегодня утром в Барнауле машину от Аграрного уневирситета на эвакуаторе на штраф стоянку на Линейной 20 муж поехал туда, там ему сказали, что нужно ехать на Заподную 10 в ГАИ оплачивать штраф, а все это время машина будет стоять на стоянке причем мужу нужно будет оплатить услуги эвакуатора и каждый час простоя машины на стоянке, но насколько я знаю первые сутки стоянки не оплачиваются! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставил машину на ночь на месте для инвалидов обозначенном знаком - инвалид на стоянке около торгового центра. Машина оборудована знаком инвалид выданным МСЭ.

Законно ли с меня требует охрана оплатить за стоянку? Имеется знак платная стоянка.

Произошло ДТП и забрали машину как улики на стоянку. Согласно постановления машина возвращается без штрафа и оплаты за стоянку. Со стоянки машину не возвращают, говорят оплатить.

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение