Может ли наследователь переживший своего наследника аннулировать своё старое завещание и завещать другому человеку?

• г. Нижний Новгород

Доброй ночи! Может ли наследователь переживший своего наследника аннулировать своё старое завещание и завещать другому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно. Наследодатель вправе в любое время изменить свое завещание. Составление нового завещания автоматически отменяет прежнее.

Всего доброго, спасибо за обращение! Рады вам помочь.

Здравствуйте, Юлия.

Да,безусловно. Только аннулировать ничего не нужно, достаточно просто написать новое завещание. Можно составлять сколько угодно раз - количество не ограничено.

Спасибо за Ваше обращение.