Как подать иск на раздел доли при наследстве 2-х комнатной квартиры, где трое собственников имеют по 1/3 части?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У меня есть наследство от умерших родителей. 2-х ком квартира. И я один из собствиников. А всего три собственника. Я и ещё два брата. И у нас у всех по 1\3 части. Я хочу подать иск на раздел доливой доли. Какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи.

Уважаемая Настя, в данном случае, что вы собственно собрались выделять? Если уже имеется доля, вы можете продать её.