По приказу директора совхоза получила 6 соток 1984 году. 27 лет пользуюсь. Соседи приватизировали свои участки. Что делать?

• г. Подольск

По приказу директора совхоза получила 6 соток 1984 году. 27 лет пользуюсь. Соседи приватизировали свои участки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, так кто и в сём именно Вам отказывают? Непонятно из вашего вопроса, совершенно.

Отказывают, в суд обращайтесь.

Ваш вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.