Что делать, если мой счет по кредиту арестован приставами на большую сумму, и я еще не оспаривал решение?

• г. Владивосток

Как быть в такой ситуации. Пристава арестовали счет по кредиту, сумма ареста очень большая, решение еще не оспаривала. Что мне делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста а также можете оспорить решение суда в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. А ситуация такая: у меня арестовали счета, была просрочка по товарному кредиту, решением суда от 5.05.2017 г. был наложен арест на карту, затем снят. В ноябре снова арестовали счёт и списали со счета 27680 р 96 в счёт погашения кредита, всю сумму полностью списали, арест сняли. Прошло 1 год 7 мес судебный пристав снова арестовал счёт для списания долга в СОВКОМБАНК. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Что делать. Приставы наложили арест на счет по кредиту, написала зачаление о снятии ареста (посоветовал пристав), но не сняди, так как нет основания (мне пояснили). Говорит нужно мне в суд написать заявление на рассрочку данного кредита, может они пойдут на встречу мне. Сумма у приставов очень большая... какое написать заявление, чтобы арест был снят? Заранее, спасибо за ответ.

Арестовали кредитный счет, положил денег, думал спишут за кредит, в результате позвонил банк, говорят оплатите кредит деньги мы перечислили приставам, внести еще сумму я не могу, сумма ареста большая, теперь не знаю что делать, подскажите как действовать.

Судебные приставы арестовали зарплатный счёт в сбербанке. Написала неделю назад заявление на имя ст пристава о снятии ареста, приложила выписку с банка, что счёт действительно зарплатный. Сегодня ответ пристава таков: арест не сниму, т.к на вас пришло 3 исполнительных листа и сумма долга большая. Как быть? Денег нет даже на продукты..

У меня такой вопрос судебные приставы арестовали зарплатный счет в банке дали постановление об отмене ареста счета прошел уже месяц арест так и не снят пристав просит копию постановления об аресте моего счета что делать и куда обращаться.

Скажите пожалуйста если есть решения суда взыскать сумму в счет погашения кредита в пользу банка хом. кредит на исполнении у судебных приставов, хом кредит на каком то основании арестовал зарплатную карту а приставы еще даже не арестовали, что делать?

Судебный пристав ореставал счет на который я оплачиваю автокредит как мне теперь можно оплачивать кредит? И что можно сделать чтобы пристав снял орест со счета? Возможности оплатить всю сумму по исполнительному производству нет так как сумма большая что можно сделать чтобы оплачивать авто кредит без просрочек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы наложили арест на дебетовый счёт в банке из-за неоплаченных налогов. Сумма большая. Наличными такой суммы нет, а на счету есть. Можно ли написать заявление приставам, чтобы удержали долг со счёта в банке и сняли арест?

У меня на руках определение а мировом соглашении с банком. Но судебные приставы ареставали мой счет и алиментами и сняли их. могу ли я вернуть деньги с арестованного счета. Его разблокировали но на счету о рублей. Как мне быть в такой ситуации. Ведь алименты и детское пособие не подлежит аресту. Подстажите пожайлуста что мне делать ведь мой ребенок остался без средств к существования. За ранее спасибо. Уважаемые юристы.

Вопрос в сбербанке у меня есть счет где лежит сумма судебные приставы арестовали счет я не могу снят деньги был у пристава сказали что арест на 1000 а сбербанк арестовал весь счет что делать и как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение