Что делать, если мой счет по кредиту арестован приставами на большую сумму, и я еще не оспаривал решение?

• г. Владивосток

Как быть в такой ситуации. Пристава арестовали счет по кредиту, сумма ареста очень большая, решение еще не оспаривала. Что мне делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста а также можете оспорить решение суда в установленном порядке.