Законность приказа работодателя - не подписаный на Ватсап и получен после закрытия магазина

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте. Приказ который работодатель отправил нам на Ватсап и не подписан нами, через 5 дней после закрытия магазина и оправки товара на склад без описания количества. Законен или Нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Ничего противозаконного в документе не вижу, если вы с приказом отказались знакомиться, то это мало чем вам поможет