Как оформить сделку купли-продажи на дачный участок?

• г. Ульяновск

Оформила сделку купли продажи, продавец сама не знает приватизирован ли дачный участок, как узнать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это бред, что продавец не знает - приватизирован участок или нет. Запросите выписку в росреестре из ЕГРН, поскольку если право собственности у продавца на участок не оформлено, она не имеет права им распоряжаться - продавать в Вашем случае.