Прописка новорожденного ребенка без согласия собственника жилья - возможно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Возможно ли прописать новорожденного ребенка там же, где прописаны родители, причем без согласия собственника жилья? (Жилье родителям ребенка не принадлежит)

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Да это вполне возможно и законно, Так как несовершеннолетний Ребёнок должен быть прописан обязательно с одним из родителей.

Здравствуйте, Алла! Для регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации родителей согласие собственника не требуется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.