Права слесаря-сантехника в гостиничном комплексе - оклад и отпуск

• г. Уссурийск

Здравствуйте я работаю в гостиничном комплексе слесарем-сантехником. Кроме оклада в 106 р.90 коп. и отпуск-36 календарных дней никаких компенсаций не получаю. Подскажите пожалуйста, на что я имею право? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А на какие компенсации, как Вы считаете, Вы имеете право? Заработная плата установлена трудовым договором. Премиальные и стимулирующие выплаты могут содержаться в локальном акте - положении о премировании работников.

Доп. отпуск, надбавка к зарплате за вредное уловия...

У слесарей-сантехников нет надбавок за вредность работы, надбавка за вредность устанавливается по итогам специальной оценки труда и коэффициенте выше 3.2.