Права слесаря-сантехника в гостиничном комплексе - оклад и отпуск

• г. Уссурийск

Здравствуйте я работаю в гостиничном комплексе слесарем-сантехником. Кроме оклада в 106 р.90 коп. и отпуск-36 календарных дней никаких компенсаций не получаю. Подскажите пожалуйста, на что я имею право? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А на какие компенсации, как Вы считаете, Вы имеете право? Заработная плата установлена трудовым договором. Премиальные и стимулирующие выплаты могут содержаться в локальном акте - положении о премировании работников.

Спросить
Пожаловаться

Доп. отпуск, надбавка к зарплате за вредное уловия...

Спросить
Пожаловаться

У слесарей-сантехников нет надбавок за вредность работы, надбавка за вредность устанавливается по итогам специальной оценки труда и коэффициенте выше 3.2.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в гостиничном комплексе горничной, трудоустроена. Работодатель отпустил в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок, а на мое место взял не трудоустроенную работницу. Живу одна в деревне, поблизости больше нет никакой работы. Подскажите как быть?

Помогите, пожалуйста, в анализе следующей ситуации. Работник в связи с производственной необходимостью не использовал ежегодный отпуск. По нормам Трудового кодекса отпуск переносится на следующий год, но работник не хочет его отгуливать, а просит администрацию выплатить ему компенсацию за весь неиспользованный отпуск без предоставления дней отпуска. Работодатель не возражает, работник тоже. Есть ли какие-то риски у работодателя (штрафы и т.п.), если он вылатит работнику компенсацию за весь неиспользованный отпуск, а не за часть отпуска, превышающую 28 дней?

Каким нормативным нормативным актом регулируется данный вопрос.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение