Добровольная выплата за проведенную проверку списка техники на полигоне возбуждает вопрос о премии 1010

• г. Биробиджан

В то время был на полигоне, приезжала проверка и на открытой стоянке, на списаной технике закрепленной за мной провели провекрку и насчитали. Я добровольно выплатил, теперь стал вопрос премии 1010, говорят неположено.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, здравствуйте! Если за Вами прикрепили уже СПИСАННУЮ технику, а за это насчитали, отвечать должен был Работодатель, но не ВЫ. Ошибка Ваша в добровольной выплате, тем самым признали вину, как говорится. А премия - право Работодателя. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, здесь свои нюансы, а не выплатил удержали бы оклад.

Спросить
Пожаловаться

Не выплачивать премию без причины не имеют основания. Те обстоятельства которые были у Вас не обязательно влекут за собой невыплату премии.

Спросить
Пожаловаться

У покупателя приняли технику на проверку качества. По ее результатам дефекты не подтвердились. Техника была принята 28.03.17 г. передана а авторизированный сервисный центр 07.04.17 срок окончания проверки качества 10.04.17 г., передача техники клиенту 19.04.17 г. разбег сроков возник по причине логистики, т.к. АСЦ находится в другом городе. Таким образом возврат техники клиенту произошел на 22-й день. Может ли клиент требовать неустойку за пропуск срока проверки качества, учитывая что дефекты в технике не обнаружены.

Работаю в в/ч стрелком ведомственной охраны в Крыму, обещали выплачивать премию 1010 ежемесячно, за октябрь не выплатили, а теперь говорят, что премию отменили. Есть ли документы о отмене премии 1010

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).? Уточню: Я являюсь военнослужащим.

Мне в 2011 году была выплатели премия 1010 премию в размере 125 тыс а сейчас приехал ревизор и насчитал мне эту сумму теперь ее у меня удержат ее с зарплаты так ка на момент получения у меня был строгий выговор законно ли это.

Эксперт сославшись на занятость попросил оставить авто на стоянке ЭКЦ составлять опись имущества отказался. Через 3 дня автомобиль был полностью разукомплектован. Эксперт сослался на то что стоянка ЭКЦ не охраняется. На протяжении всех этих лет выяснилось что материал на авто в ровд отсутствует. В 2006 году прокуратура провела проверку этой стоянки и нарушений не нашла. Подскажите как быть с кого требовать возмещения стоимости авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРи покупке газового счётчика 15.03 2007 г., он был изготовлен и произведена проверка 18.01.2006 г., мне сказали что его нужно проверить. Я отвёз его по указанаму адресу в лабораторию ОАО Саратовоблгаз где произвели проверку поставили штамп но не где пишут проверку, а в отметки по установке. И теперь мне говарят что эта прверка не действительна. Прошу перекрыть газ на время проверки говорят мы можем только отрезать, а временно перекрыть не можем. Что делать?

Пришла прокурорская проверка. Никто никого не предупреждал, проверка прокуратуры пришла в конце дня с "решением о проведении проверки прокурором района" законно ли это? Провели проверку, написали Акт.

Мы аптека.

Очередная проверка знаний была в апреле месяце, сейчас провели внеочередную проверку знаний. Вопрос когда должна быть следующая в апреле или октябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение