Добровольная выплата за проведенную проверку списка техники на полигоне возбуждает вопрос о премии 1010

• г. Биробиджан

В то время был на полигоне, приезжала проверка и на открытой стоянке, на списаной технике закрепленной за мной провели провекрку и насчитали. Я добровольно выплатил, теперь стал вопрос премии 1010, говорят неположено.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, здравствуйте! Если за Вами прикрепили уже СПИСАННУЮ технику, а за это насчитали, отвечать должен был Работодатель, но не ВЫ. Ошибка Ваша в добровольной выплате, тем самым признали вину, как говорится. А премия - право Работодателя. Удачи Вам!

Я военнослужащий, здесь свои нюансы, а не выплатил удержали бы оклад.

Не выплачивать премию без причины не имеют основания. Те обстоятельства которые были у Вас не обязательно влекут за собой невыплату премии.