В госуслугах пишет, что задолженности нет.

• г. Астрахань

В госуслугах пишет, что задолженности нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подтвердить отсутствие задолженности может только официальная справка. Портал государственных услуг может содержать не всю информацию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброе утро! Для проведения проверки наличия долгов Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган, а также в службу судебных приставов.