В госуслугах пишет, что задолженности нет.

• г. Астрахань

В госуслугах пишет, что задолженности нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подтвердить отсутствие задолженности может только официальная справка. Портал государственных услуг может содержать не всю информацию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Для проведения проверки наличия долгов Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган, а также в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

По Госуслугам пришло 27.01.2020 сообщение о судебной задолжности от ФССП 2000 рублей, пятью днями ранее 22.01.20 ФССП без моего ведения сами сняли 2000 рублей по данной задолжности с моей карты Сбербанка. Мне оплатить повторно задолжность выставленную в Госуслугах, или это ошибка? Спрашиваю, потомучто истекает пятидневный срок.

В госуслугах появилась судебная задолженность, на сайте ФССП не могу найти информации по себе. На госсулугах скачала квитанцию для оплаты, но оплатить в Сбербанке не смогла. Оператор сказал, что по номеру уин не может найти задолженность. Сумма задолженности 998,91 руб. Через 3 недели выезжаю заграницу. Может ли быть наложен запрет на выезд.

У меня была задолженность по суду и я каждый месяц её оплачиваю. В госуслугах приходит смс от фссп, что задолженность оплачена и фссп приостановили ИП. В госуслугах показывает судебной задолженности нет. А захожу на сайт фссп задолженность есть. Как понять.

Почему в госуслугах нет задолжности к приставам ходил тоже говорят нет задолженности! На сайт фссп захожу а там весит задолжность с 2016 года? Что мне делать?

В госуслугах появилась судебная задолженность. Я не могу найти информацию об этой задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На госуслугах была задолжность по не выплаченному кредиту. Сейчас там задолжности нет. Это значит, что всё нет задолжности или сбой какой-то. Но я уже месяц проверяю. Её так и нет.

ИП 2015 года задолженность по кредиту приставы списывают задолженность, на сайте госуслугах данной задолженности неь. На каком основании приставы списывают задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение