И мне говорят если ты беременная, то можешь не ходить на стажировку мы тебя тогда не возьмём.но я хочу поработать хоть чуть-чуть.

• г. Орск

Я сейчас прохожу стажировку в магазине и я беременная на 5 мес. и мне говорят если ты беременная, то можешь не ходить на стажировку мы тебя тогда не возьмём.но я хочу поработать хоть чуть-чуть. Помогите пожалуйста как мне устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Беременность не является основанием для отказа в приеме на работу. Настаивайте на приеме.