Адвокат по удо курск

• г. Курск

Где найти хорошего адвоката в г.Курске, чтобы помог освободить по УДО.

Ответы на вопрос (1):

В УДО от адвоката мало что зависит, практически ничего. Все зависит от поведения осужденного за весь период отбывания наказания, а это: положительная характеристика от администрации колонии; максимальное колличество поощрений за весь период отбывания наказания, отсутствие взысканий(даже погашенных); активное участие в самодеятельных организациях осужденных; погашенный материальный иск.