ООО финанс-да,или они сейчас " мои хорошие деньги" это тоже МФО, и есть ли они в реестре?

• г. Краснодар

Пожайлуста ООО финанс-да,или они сейчяс " мои хорошие деньги" это тоже мфо, и есть ли они в реестре?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это микрофинансовые организации, проверить можете на сайте ЦБ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности

fssprus.ru

Здравствуйте! Официальную информацию о данном МФО можете узнать на сайте Центробанка России, отзыве о данной организации можете посмотреть в Интернете.

---Здравствуйте, откройте реестр и посмотрите, это платная услуга, может её оказать на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это тоже МФО, но в реестре по наименованию не ищется, а ОГРН есть?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Чтобы узнать если это единая организация в реестре вам достаточно обратиться в службу Банка России по финансовым рынкам www.cbr.ru.

Здравствуйте!

Могу помочь ссылкой, объема на изучение там море

www.cbr.ru