Мама написала на меня завещание на свою долю в квартире.

• г. Калининград

Мама написала на меня завещание на свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ситуация понятна, осталось только задать свой вопрос, и мы обязательно постараемся оперативно на него ответить.

Добрый день! Хорошо. Поздравляем. А в чем суть вопроса к юристам сайта? Где вы видите правонарушение? Задайте вопрос поточнее.

Здравствуйте! Это прекрасно я считаю! Но помните, что при жизни завещание мама может поменять. В наследство можете вступить только после смерти мамы. Но не будем о плохом! Удачи Вам!

Здравствуйте. Если мама написала завещание на свою долю в квартире на вас, то в случае смерти, вы будете наследовать ее имущество.