Сейчас появился новый бланк листа нетрудоспособности.

• г. Старый Оскол

Сейчас появился новый бланк листа нетрудоспособности. Имеет ли право директор предприятия своим приказом делегировать право подписи больничного листа от имени работодателя руководителям структурных подразделений.

Ответы на вопрос (2):

Директор имеет такое право, выдав руководителям структурных подразделений соответствующую доверенность.

Уважаемая Наталья! Прочитайте ПРИКАЗ минсоцздравразвития от 29 июня 2011 г. N 624н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ. Там описаны правила заполнения. обратите внимание на п. 68.