Положен ли матери имеющей детей до 14-ти лет ежегодный оплачиваемый от

• г. Барнаул

Положен ли матери одиночки имеющей детей до 14-ти лет ежегодный оплачиваемый отпуск летом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

К сожалению трудовым законодательством у вас нет такой льготы, чтобы вам обязательно должна предоставлять отпуск летом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ Горлышеврй Е.В. неверный.

Указанное постановление признано недействующим на территории РФ с 2017 года в соответствии с

Постановлением Правительства РФ от 2 марта 2017 г. № 243 “О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов РСФСР и признании не действующими на территории Российской Федерации отдельных нормативных правовых актов (положений нормативных правовых актов) СССР”

Перечень

нормативных правовых актов (положений нормативных правовых актов) СССР, признанных не действующими на территории Российской Федерации

48. Постановление Центрального Комитета КПСС, Совета Министров СССР от 22 января 1981 г. № 235 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей" (СП СССР, 1981, № 13, ст. 75).

Доброго Вам времени суток!

К Вашему большому сожалению, действующим трудовым законодательством такой льготы для матерей-одиночек не предусмотрено.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!