Жительница ХМАО с 2002 года ожидает получения жилья для малообеспеченной семьи

• г. Нижневартовск

Я Елена Николаевна живу в хмао. С 2002 года стою в очериди на получения жилья как малообеспеченная семья. Имею двоих детей младшей-3,5 имеется мат. капитал, старшей-20,имею приватизированную комнату в общежитие, старшая дочь в приватизации не участвовала.

Ответы на вопрос (2):

Для ускорения - не можете. Если вдруг появится возможность купить квартиру или комнату - тогда сможете.

Елена, Вы можете перевестись в очередь на субсидию, и когда Вам субсидия на приобретение жилья будет предоставлена, то можете одновременно использовать и материнский капитал. Ускорить процесс получения жилья можно, в случае если Вы соглашаетесь на предоставления Вам субсидии.