Электрики обрезали провода в нашем не жилом доме - есть ли основания для таких действий?

• г. Вышний Волочек

В нашем не жилом доме электрики обрезали провода без предупреждения. Счетчик новый, задолженностей нет, последняя оплата по свету 1 г и 3 мес назад. Л/с на меня. Правомерно ли они это сделали.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно это, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! С такими ситуациями нужно разбираться индивидуально в каждом случае для следов нежилой то и предупреждать некого.

Доброго вам времени суток. В данном случае это незаконно. Подайте жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Если задолженности не было, то в таком случае неправомерно, у Вас есть право обратиться с жалобой в органы прокуратуры.

Удачи в решении Вашего вопроса.