Как поступить, если сын не хочет мириться с обвиняемым, который причинил ему серьезные травмы и требуется дорогостоящее лечение?

• г. Екатеринбург

Вызывали сына (потерпевшего) к дознавателю, дознаватель склонял его на мировую с обвиняемым. Сын мирится не хочет, так как обвиняемый сломал ему челюсть в двух местах и на дальнейшее лечение и протезирование зубов требуется сумма 145 000 рублей. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не хочет мириться - ВАШЕГО сына должны признать потерпевшим, затем подавайте иск гражданский в уголовном деле

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!