Что делать, если моя машина находится в сервисе и я иду отбывать срок лишения свободы?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Меня возможно послезавтра поеду из зала суда отбывать срок в место лишение свободы, так вот: Машина моя находится в сервисе-в ремонте и еще не готова! Договор на ремонтные услуги Я не заключал, но он очень долго авто мою делает, то есть до суда Я не могу ее забрать. Машина территориально находится в другом городе, документы у меня. Если меня посадят, то как мне ее продать? И если этот ремонтник машины захочет прибрать ее к рукам! Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую обратиться к нотариусу в таком случае и оформить доверенность - на родственника, на друга, на кого угодно - чтобы человек по доверенности забрал автомобиль

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Самый надёжный способ, это формить доверенность, либо нотариальную, либо заверит ь её начальником Сизо, если вас арестуют. Тогда поверенный сможет её забрать, только доверенность должна быть без права получения денежных средств. Удачи вам.