Компенсация расходов на жилье и коммунальные услуги - разные формы социальной поддержки или одна и та же?

• г. Екатеринбург

Компенсация расходов на уплату за жилую площадь и компенсация за коммунальные услуги -- это разные меры (формы) соцподдержки или одна и та же?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разные. В одном случае за найм, в другом - за ЖКУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В данном случае это разные формы социальной поддержки и у каждой свои требования к ее оформлению. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае это разные формы соц поддержки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А если квартира приватизирована?

Доброго вам времени суток. А причём здесь это? Это никакой роли не играет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.