Где можно взять бланк заявление на расторжение страхового полиса ВСК вид GAP

• г. Краснодар

Добрый вечер! Где можнл взять бланк заявление на расторжение страхового полиса ВСК вид GAP

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Расторгнуть можно договор страхования, заявление на расторжение пишется в произвольной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Бланк не обязательно брать Напишите на простом формате А 4 письменное заявление о расторжении в рамках статьи 450 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Расторгнуть можно Договор страхования. Можно написать в свободной форме Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.