Возможно ли освобождение ребенка от посещения школы по субботам и как это обосновать перед учителями и директором?

• г. Новосибирск

Могу ли я на свое усмотрение не отправлять ребенка в школу по субботам. И мотивировать какими нибудь фактом перед учителем директором?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если конкретно в данной школе установлена шестидневная учебная неделя, то не можете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!